Лучшие спортсмены 2011 год. Отделение
настольного тенниса:
- Рементов
Григорий, 1995 г.р.,
КМС, входит в сборную СПб (тренер Чусовской Ю.Е., 1-й тренер Александрова Е.В.)
-
1 место в личном юношеском первенстве СПб,
- 1
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы»,
-
2 место в первенстве СПб среди молодежи,
-
3 место в командном чемпионате СПб,
- 3
место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
-
3 место в командном первенстве России (г.Санкт-Петербург).
2. Улудинцева Елена, 1992 г.р., КМС, входит в
сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.)
- 2
место в командном чемпионате СПб,
-
2 место в клубном чемпионате СПб,
- 2
место в первенстве СПб среди студентов,
- 3
место в первенстве СПб сред молодежи.
3. Артамонова Варвара, 1996 г.р., КМС, входит в
сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д., 1-й тренер Упинина Н.О.), с 01.09.2011 г. перешла
в УОР №1 Калининского р-на
-
1 место в международном юношеском турнире памяти Н.Г.Никитина,
-
1 место в командном чемпионате СПб,
-
1 место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
-
2 место в личном юношеском первенстве СПб,
- 2
место в клубном чемпионате СПб,
- 2
место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»,
-
3 место в командном юношеском первенстве России (г.Казань).
4. Афанасьев Денис, 1996 г.р., КМС, входит в
сборную СПб (тренер Чусовской Ю.Е., 1-й тренер Гончарова О.П.)
- 1
место в личном юношеском первенстве СПб,
- 2
место в международном юношеском турнире памяти Н.Г.Никитина,
-
3 место в командном чемпионате СПб,
- 3
место во Всероссийском турнире «Мемориал
Т.Савичевой».
5. Горобец Александра, 1997 г.р., входит в сборную
СПб (тренер Чусовской Ю.Е., 1-й тренер Гончарова О.П.)
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 2
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы»,
- 3
место во Всероссийском турнире «Мемориал
Т.Савичевой».
6. Митрофанова Анастасия, 1997 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д. 1-й тренер Александрова Е.В.)
- 1
место в командном чемпионате СПб,
- 2
место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»,
-
2 место (командное) в международном турнире памяти Н.Г.Никитина.
7. Тюрякова Татьяна, 1996 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д., 1-й тренер Упинина Н.О.)
-
2 место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»,
- 3
место в командном чемпионате СПб.
8. Евстигнеева Александра, 1996 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д. 1-й тренер Упинина Н.О.)
-
2 место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»,
- 3
место в командном чемпионате СПб.
9. Мельникова Арина, 1996 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д., 1-й
тренер Упинина Н.О.)
- 3
место в командном чемпионате СПб,
-
3 место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой».
10. Антипова Екатерина, 1999 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д., 1-й тренер Упинина Н.О.)
-
1 место в командном чемпионате СПб,
-
1 место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
-
2 место в личном юношеском первенстве СПб,
-
3 место во Всероссийском турнире «Мемориал
Т.Савичевой».
11. Семенова Дарья, 2000 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Семенова Е.В. )
-
1 место в первенстве СПб,
-
1 место в командном чемпионате СПб,
-
1 место во Всероссийском турнире «Таланты-2011»,
-
1 место во Всероссийском турнире «Yunior Cub»,
- 3
место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
12. Федотова Милена, 1999 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Ю.Е., 1-й тренер Упинина Н.О.)
-
2 место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»,
- 3
место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
- 3
место в первенстве СПб.
13. Князев Егор, 2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Александрова Е.В. )
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 3
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы».
14. Березан Дмитрий, 2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Александрова Е.В. )
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 2
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы»,
-
3 место во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой».
15. Зернов Михаил, 2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Александрова Е.В. )
-
1 место в командном чемпионате СПб.
16. Кашкин Егор, 2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Гончарова О.П. )
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 3 место во Всероссийском турнире «Таланты-2011».
Антипова Екатерина
1999 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д., 1-й тренер Упинина Н.О.)
-
1 место в командном чемпионате СПб,
-
1 место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
-
2 место в личном юношеском первенстве СПб,
-
3 место во Всероссийском турнире «Мемориал
Т.Савичевой»
= Артамонова Варвара Горобец Александра Антипова Екатерина
Артамонова Варвара Горобец Александра Митрофанова Анастасия
Березан Дмитрий 2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Александрова Е.В. )
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 2
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы»,
-
3 место во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»
Зернов Михаил
2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Александрова Е.В. )
-
1 место в командном чемпионате СПб Кашкин Егор
2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Гончарова О.П. )
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 3 место во Всероссийском турнире «Таланты-2011».
Князев Егор
2000 г.р., входит в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.,
1-й тренер Александрова Е.В. )
-
1 место в командном чемпионате СПб,
- 3
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы».
Рементов
Григорий 1995 г.р.,
КМС, входит в сборную СПб (тренер Чусовской Ю.Е., 1-й тренер Александрова Е.В.)
-
1 место в личном юношеском первенстве СПб,
- 1
место во Всероссийском турнире «Осенние каникулы»,
-
2 место в первенстве СПб среди молодежи,
-
3 место в командном чемпионате СПб,
- 3
место в международных соревнованиях «Хельсенки-Опен»,
-
3 место в командном первенстве России (г.Санкт-Петербург). Улудинцева Елена
1992 г.р., КМС, входит в
сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д.)
- 2
место в командном чемпионате СПб,
-
2 место в клубном чемпионате СПб,
- 2
место в первенстве СПб среди студентов,
- 3
место в первенстве СПб сред молодежи. Евстигнеева Александра Тюрякова Татьяна Мельникова Арина
= Евстигнеева Александра, 1996 г.р., 1 разряд, входит
в сборную СПб (тренер Чусовской Е.Д. 1-й тренер Упинина Н.О.)
-
2 место (командное) во Всероссийском турнире
«Мемориал Т.Савичевой»,
- 3
место в командном чемпионате СПб. = КЧ Россия Высшая лига
=
|