выступления спортсменов настольного тенниса

на 2-й летней Спартакиаде молодежи России

1989-1992 г.р.

Санкт-Петербург                                                                   09-14.08.2010 г.

В СДЮШОР «Комета». Загребский бульвар, д.31 с 9 по 14 августа проходила 2-ая летняя Спартакиада молодежи России по настольному теннису. Сборная Санкт-Петербурга заняла 2 место в общем зачете, уступив сборной Москвы.

В состав женской сборной входили:

1. Трошнева Елена – 1989 г.р. – МСМК – ГСДЮШОР Комета -

Трошнев А.В.

2. Манилова Арина – 1991 г.р. – КМС – КОР- 1 – Семенова С.Д.

3. Улудинцева Елена – 1992 г.р. – ДЮСШ №2 – Чусовской Е.Д.

Тренер команды – Чусовской Е.Д.

Женская сборная команда СПб  заняла второе место в упорной борьбе проиграв команде Москвы 3:1.

В личных соревнованиях из 38 участников за 1-е место боролись  Трошнева Елена, бывшая воспитанница нашей спортивной школы,  и  Баранова Ольга ( МС) из Москвы. Трошнева Елена уверенно победила у соперницы со счетом 4:0, став чемпионкой в личном зачете, несмотря на мучившие боли в спине. Манилова Арина заняла 10-е место, а Улудинцева Елена, воспитанница ДЮСШ №2 и тренера-преподавателя Чусовского Е.Д. – 15 место. Это очень хорошее  выступление наших спортсменок на соревнованиях такого уровня.

В состав мужской сборной  входили:

1. Вязков Владимир – 1991 г.р. – КМС – КОР-1 – Семенова С.Д.

2. Котляров Никита – 1992 г.р. – КМС - ГСДЮШОР Комета  - Эльберт А.М.

3. Мальцев Александр – 1992 г.р. – КМС - ГСДЮШОР Комета - Эльберт А.М.

Тренер команды – Эльберт А.М.

Мужская сборная  СПб  заняла 6-е место, уступив сильнейшим командам  Нижегородской области, Москвы, Краснодарского края, Свердловской и Ярославской области, в состав которых входили  мастера спорта с рейтингом выше 1000 единиц.

В личных соревнованиях юноши СПб из 38 участников заняли с 19 по 21 места. Победителем Спартакиады стал Шибаев Александр (МС) из Ярославской области, который боролся с Пайковым Михаил (МСМК) из Нижегородской  области. 3-е место завоевал Мерзликин Тарас (МС) из Москвы, выиграв в упорной борьбе у Букина Андрея (МС) из Челябинской области.