| стр 1 стр 2 стр 3
Всероссийский турнир
«Мемориал Тани Савичевой»
по настольному
теннису
среди юношей и девушек
видео, финал 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Результаты фото отчеты 1>2>3>
Возраст: 1995-1997, 1998-2000,
2001 г.р. и моложе
24.03.2013-27.03.2013г.
г. Санкт-Петербург
Краткой строкой о «Мемориале Т.Савичевой»
33-й традиционный юношеский турнир по
настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой» проводится во время весенних каникул на базе спортивной школы ДЮСШ №2 с 1980 года.
В числе победителей и призеров наши воспитанники - мастера спорта РФ, Трушкин
Егор, Чусовской Юрий (сейчас тренер ДЮСШ №2), Стулий Максим, мастер спорта
международного класса Крекина Светлана, мастер спорта Свинкина Елена, Рийконен
Полина, Упинина Ксения, Родэ Людмила.
О Всероссийском турнире «Мемориал
Т.Савичевой-2013»
Всероссийский юношеский турнир по
настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой» проходил на базе спортивной школы
ДЮСШ №2 с 24 по 27 марта 2013
г. В турнире
приняли участие самые сильные спортсмены спортивных школ и клубов Санкт-Петербурга:
ДЮСШ №2, ГК СДЮШОР «Комета», ДЮСШ Красногвардейского р-на, с/к «Ракетка», с/к
«Белые Молнии» и «ОЛИМП», с/к
«Пушкинец», ПМК «Нева», «ОЛИМП» Красносельского р-на и др., сильнейшие представители Лен.области:
г.Кирова, г.Всеволожска, г.Выборга,
г.Тосно, г.Подпорожья, г.Сертолово, г.Шлиссельбурга, а также из регионов России: Москвы, Балабаново Калужской обл., Воронежа,
Петрозаводска, Курска, Калининграда,
Вологды, Кировска, Н.Новгорода и В.Новгород, Пестово Новгородской обл. Всего приняло участие в турнире 398 человек.
Положение и расписание Т.Савичевой-2013
Всероссийский МЕМОРИАЛ
ТАНИ САВИЧЕВОЙ-2013
по настольному теннису
Личные
соревнования
25.03.2013 г.
1000 - 1200
|
- группы, девочки
|
2001 г.р. и моложе
|
1200 - 1500
|
- группы, мальчики
|
2001 г.р. и моложе
|
1500
– 1730
|
- группы, девушки
|
1998-2000
г.р.
|
1500 - 1730
|
- группы, юноши
|
1998-2000
г.р.
|
1800 - 2000
|
- группы, девушки
|
1995-1997
г.р.
|
1800 - 2000
|
- группы, юноши
|
1995-1997
г.р.
|
26.03.2013 г.
1000 - 1200
|
- финалы, девочки
|
2001 г.р. и моложе
|
1200 - 1500
|
- финалы, мальчики
|
2001 г.р. и моложе
|
1500 – 1730
|
- финалы, девушки
|
1998-2000
г.р.
|
1500 – 1730
|
- финалы, юноши
|
1998-2000
г.р.
|
1700 - 1900
|
- финалы, девушки
|
1995-1997
г.р.
|
1700 - 1900
|
- финалы, юноши
|
1995-1997
г.р.
|
27.03.2013 г.
Финалы с 1 по 6 места:
1000 - 1045
|
- девочки
|
2001 г.р. и моложе
|
1045 – 1130
|
- мальчики
|
2001 г.р. и моложе
|
1130 – 1215
|
- девушки
|
1998-2000
г.р.
|
1215 – 1300
|
- юноши
|
1998-2000
г.р.
|
1300 – 1345
|
- девушки
|
1995-1997
г.р.
|
1345 – 1430
|
- юноши
|
1995-1997
г.р.
|
Главный судья, МК Аничкова
Л.А.
стр 1 стр 2 стр 3
| |